BROCHE en or jaune 750 millièmes, ornée d’un camée... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune 750 millièmes, ornée d’un camée coquillage, figurant une déesse grecque, dans un entourage cordé, rehaussé de demi-perles. Manque.
Poids brut 7,20 g