Lot n° 14

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BROCHE en or jaune 750 millièmes, ornée d’un camée coquillage, figurant une déesse grecque, dans un entourage cordé, rehaussé de demi-perles. Manque.
Poids brut 7,20 g