Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
"Promeneurs... Lot 42
Résultat :
Estimation :
"Promeneurs dans un parc et deux scènes galantes dans le goût du XVIIIème siècle, projet d'éventail"
Aquarelle et gouache
12 x 42 cm