Jean Isidore BOURGEOIS (Vienne-le-Château 1810-1871)
"Vue... Lot 39
Résultat :
Estimation :
"Vue du Panthéon"
Aquarelle, plume et encre brune, lavis brun.
Signé en bas à droite.
Insolé, dessin doublé.
9 x 12,5 cm