ÉCOLE FRANÇAISE NÉOCLASSIQUE
Moïse ordonne la... Lot 48
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE NÉOCLASSIQUE
Moïse ordonne la récolte de la manne, d’après un maître
Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir.
(Insolé, gouache partiellement oxydée, déchirures sur les bords).
42,5 x 56 cm