Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE NÉOCLASSIQUE Moïse ordonne la récolte de la manne, d’après un maître Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir. (Insolé, gouache partiellement oxydée, déchirures sur les bords). 42,5 x 56 cm