Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle 2 acteurs en costume : Dorainville (rôle de Francisque dans Une Folie) et Darboville Plume et encre noire sur traits de crayon noir, aquarelle. (Quelques rousseurs). 10 x 18 cm et 12 x 18 cm