ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
2 acteurs en... Lot 27
Résultat :
Estimation :
2 acteurs en costume : Dorainville (rôle de Francisque dans Une Folie) et Darboville
Plume et encre noire sur traits de crayon noir, aquarelle.
(Quelques rousseurs).
10 x 18 cm et 12 x 18 cm