Lot n° 26

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Projet d’illustration avec une sculpture de déesse égyptienne Plume et encre noire, lavis bistre et gouache blanche. (Quelques oxydations). 19 x 14 cm