ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
Ézéchiel dans la... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Ézéchiel dans la Vallée des Morts
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir.
(Doublé, petites taches, légèrement insolé).
40 x 33,5 cm