Suite de bijoux en argent comprenant : une pince ornée de turquoises cabochons, une bague ornée de grainetis , une autre sertie d'un quartz aventuriné, une autre ornée d'une perle et d'un diamant imitations, la dernière sertie de marcassites et turquoises cabochons.
Poids brut : 56,1 g (manques).
On joint une bague en métal ornée d'un coq de montre