facebook
Lot n° 28
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Théodore DECK (1823 - 1891)
Plat circulaire polylobé en faïence émaillée bleue à décor de motifs floraux iznik.
Signé "Th.Deck"
H : 8 cm DL : 42 cm
(ancienne restauration )