Lot n° 0

Jacky BLUTEAU (1933)

Résultat :
Estimation :

Huile sur isorel, Nature morte bouquet & fruits 125 x 55 cm On joint: Suzanne NENNINGER Scène de marché Guatemala Huile sur toile 46 x 61 cm Suzanne NENNINGER Touareg et chameau Gouache 125 x 55 cm