Huile sur isorel, Nature morte bouquet & fruits
125 x 55 cm
On joint:
Suzanne NENNINGER
Scène de marché Guatemala
Huile sur toile
46 x 61 cm
Suzanne NENNINGER
Touareg et chameau
Gouache
125 x 55 cm