Lot de cristal et verrerie:
Deux carafes à vin... Lot 0 M24
Résultat :
Estimation :
Lot de cristal et verrerie:
Deux carafes à vin et une verseuse aiguière + Un seau à glace + Une verseuse gravée à décor de rinceaux + Une coupe gaine (accidents) + Une carafe à bouchon à pans coupées