Lot de céramiques:
Deux coupes en porcelaine polychrome... Lot 0 M21
Résultat :
Estimation :
Lot de céramiques:
Deux coupes en porcelaine polychrome à décor de fleurs et fougères
Une assiette en porcelaine de Limoges décor bleuet/chardons polychrome cerclé de métal
Une assiette en porcelaine polychrome aux contours polylobés à décor
de bouquets fleuris
Deux plats aux contours métal
Une verseuse en porcelaine polychrome à décor de paysages animés bec