Lot n° 12

Estimation :

Paul MADELINE (1863-1920) Cote méditeranéenne, 1919. Huile sur toile. Signée en bas à gauche ; datée "Mars 19.11-19" au verso sur le chassis (craquelures). 38 x 46 cm.