Boîte ovale en pomponne à décor toutes faces de... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Boîte ovale en pomponne à décor toutes faces de losanges et d'un médaillon sur le couvercle Époque Louis XVI H. 3,4 cm - L. 8,5 cm - l. 5,4 cm
Poids: 127,9 g