Boîte ronde en or et écaille ornée sur le couvercle... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Boîte ronde en or et écaille ornée sur le couvercle et au fond d'un médaillon en écaille en piqué-clouté d'or dans un cadre en or à décor de fleurs en bouquet et en panier
Paris, 1782
D. 8,2 cm - H. 3 cm
Poids brut: 90,5 g