Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Ecole française début du XIXe siècle Vue de la campagne romaine Graphite sur papier avec réhaut de blanc, signature apocryphe Ingre, Rome 1817. 15,5 x 22 cm. (Petits manques en haut à gauche et rousseurs.)