Ecole française début du XIXe siècle
Vue de la... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Vue de la campagne romaine
Graphite sur papier avec réhaut de blanc, signature apocryphe Ingre, Rome 1817.
15,5 x 22 cm. (Petits manques en haut à gauche et rousseurs.)