Henri George CHARTIER (1859-1924). « Combat singulier... Lot 121
Résultat :
Estimation :
Henri George CHARTIER (1859-1924). « Combat singulier de cavaliers. Epoque Révolution-Consulat. » Grande aquarelle signée et datée « 1906 » en bas à droite. 59 x 45 cm. Sous verre. Cadre doré et laqué vert. B.E.