Lot n° 3

Estimation :

Bracelet ruban souple en or jaune, le fermoir ovale orné d’une intaille cabochon en pâte de verre à l’imitation de la cornaline, l’encadrement et l’épaulement ciselés d’enroulements. Epoque Napoléon III Long : 16,5 cm, poids brut : 25,51 g