Lot n° 37

Estimation :

Broche feuillage en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes gravés, le centre partiellement serti de diamants taillés en rose et orné de deux petites perles fines. (Petits manques). Longueur: 7,5 cm Poids brut: 11 g