Collier de soixante-et-onze perles de culture grises choker, le fermoir en or gris 750 millièmes.
Diamètre des perles: 4,50/5,00 mm - Longueur: 41 cm
Poids brut: 13,8 g
On y joint une paire de boucles d'oreille en or gris 750 millièmes, chacune ornée d'une perle de culture également grise, système pour oreilles percées (poids brut: 2,2 g)