Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant une alliance en platine 850 millièmes sertie de diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit. Poids brut: 4 g (Manque un diamant). On y joint un bouton d'oreille en or jaune 750 millièmes orné d'un petit diamant rond de taille brillant.