Lot comprenant une alliance en platine 850 millièmes... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant une alliance en platine 850 millièmes sertie de diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit.
Poids brut: 4 g (Manque un diamant).
On y joint un bouton d'oreille en or jaune 750 millièmes orné d'un petit diamant rond de taille brillant.