Lot n° 21

Estimation :

DELFT Statuette de vache en faïence couchée sur une base rectangulaire à décor polychrome posé à froid de fleurs. XVIIIème siècle. H. 11 cm, L. 13 cm Restaurations aux cornes et oreilles.