DELFT
Paire de petites vaches en faïence debout sur des bases rectangulaires, à décor polychrome de petit feu de fleurs.
XVIIIème siècle.
H. 11,5 cm, L. 12 cm
Restaurations aux cornes, oreilles, et éclats restaurés.