Lot n° 20

Estimation :

DELFT Paire de petites vaches en faïence debout sur des bases rectangulaires, à décor polychrome de petit feu de fleurs. XVIIIème siècle. H. 11,5 cm, L. 12 cm Restaurations aux cornes, oreilles, et éclats restaurés.