LES MARCHES
Deux chevrettes en faïence à décor en camaïeu bleu des inscriptions S de Lupulis et S de Liquiritia dans des bandeaux sur fond de feuillage sur fond a berretino.
XVIIème siècle.
H. 22 cm
Eclats.