Lot n° 46

Charles LAPICQUE (1898-1988)

Estimation :

Sujets divers. Vers 1965-1970. Lithographie. Chaque env. [760 x 580]. Impression en couleurs. Réunion de 10 très belles épreuves sur vélin (un sujet en 6 épreuves), justifiées et signées au crayon. Toutes marges.