Lot n° 44

André LANSKOY (1902-1976)

Estimation :

Sujets divers. 1968-1974. Lithographie. Chaque env. [500 x 710]. Impression en couleurs. Réunion de 33 épreuves sur vélin (dont 29 du même sujet), justifiées, signées et datées au crayon, certaines dédicacées. Toutes marges.