Lot n° 37

Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Estimation :

Badigo. 1972. Lithographie. 475 x 630. Prudhomme-Moestrup 61. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Traces claires d'oxydation marginales. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. A. Mazo éd., Paris.