Lot n° 22

Estimation :

Au-dessous du volcan. 1973. Lithographie. 320 x 335. Impression en couleurs. Réunion de 4 très belles épreuves sur vélin, numérotées, titrées, signées et datées. Traces claires d'oxydation. Toutes marges.