Lot n° 21

James Coignard (1925-2008)

Estimation :

Composition au fragment de journal Eau-forte, carborundum, bois gravé et bande de papier journal collé. Impression en couleurs. Parfaite épreuve tirée pleines marges sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Tirage à 50 épreuves.