Affiche pour une exposition à la Galerie Sapone. 1975.
Lithographie et gaufrage. [555 x 755].
Catalogue Archives Clavé 383.
Impression en couleurs.
Parfaite épreuve tirée pleines marges, numérotée et signée au crayon, du tirage avant la lettre à 60 épreuves. Galerie Sapone, Nice, éd.