Lot n° 16

Antoni CLAVE (1913-2005)

Estimation :

Ciel II. 1971. Carborundum et gaufrage. [580 x 780]. Catalogue Archives Clavé 383. Impression en couleurs. Parfaite épreuve tirée pleines marges, justifiée « H. C. » et signée au crayon. Tirage à 75 épreuves.