Ciel II. 1971.
Carborundum et gaufrage. [580 x 780].
Catalogue Archives Clavé 383.
Impression en couleurs.
Parfaite épreuve tirée pleines marges, justifiée « H. C. » et signée au crayon.
Tirage à 75 épreuves.