Lot n° 10

Marc CHAGALL (1887-1985)

Estimation :

Pl. pour les Fables de la Fontaine. Paris, Tériade éd., 1952. Eau-forte. 238 x 293. Très belles épreuves sur vergé de Montval, portant leur numéro d'ordre et signées au crayon. Toutes marges. Ens. 8 p. (7 encadrées).