Fragment de haut relief en bois sculpté représentant une divinité féminine debout en léger tribhanga, devant une mandorle et surmontée de deux fleurs de lotus et coiffée d'un chignon latéral et tenant un rosaire, accompagnée de deux personnages masculins nus. (Usures, manques). Dim. 60 x 26 cm