Lot n° 43

Roger Edgar GILLET (1924-2004)

Estimation :

COMPOSITION, 1959 Aquarelle et encre sur papier signé et daté en bas à droite 51 x 33,5 cm Bibliographie : Porte le n°1427 des archives du Fond Gillet