SANS TITRE, 1959
(PLANCHE POUR ATMOSFERA MIRÓ)
Lithographie en couleurs signée et enrichie
d’un dessin en bas à droite. Epreuve d’artiste
Edition à 160 exemplaires
32 x 24,5 cm