Lot n° 4

Henri Michaux (1899-1984)

Résultat :
Estimation :

SANS TITRE, vers 1974 Gouache sur papier monogrammé en bas à droite 20 x 37,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris Bibliographie : Sera reproduit dans le catalogue raisonné de l’oeuvre de l’artiste en préparation par Micheline Phankim, Rainer Michael Mason et Franck Lebovici