SANS TITRE, 1981
Aquarelle sur papier monogrammé en bas à gauche
32 x 25 cm
Provenance :
Galerie Le Point Cardinal, Paris
Exposition :
Galerie Di Meo, Paris
Bibliographie :
Sera reproduit dans le catalogue raisonné de l’oeuvre de
l’artiste en préparation par Micheline Phankim, Rainer
Michael Mason et Franck Lebovici