ESTRUTURA, 1934
Dessin à l’encre et crayon sur papier monogrammé
en bas à gauche et daté en bas à droite
11 x 14,5 cm
Provenance :
• Galerie Marwan Hoss, Paris
• Collection particulière, Paris