facebook
Lot n° 44

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Walter STRACK (1936)
Sans titre, 1968
Acrylique sur bois.
Signée et datée (19)68 au dos.
15 x 14 cm