Walter STRACK (1936)
Des seins animés, 1965
Acrylique sur toile.
Signée, titrée et datée (19)65 au dos.
146 x 112 cm
Ancienne exposition à la Kunstsammlung der Stadt Thun, "Ausstellung Pop Art und verwandte", du 25 septembre au 2 novembre 1980 (étiquette