facebook
Lot n° 11

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Walter STRACK (1936)
Composition bleue
Acrylique sur papier.
Signée et datée (19)63 en bas à droite.
62 x 48 cm