facebook
Lot n° 4

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Walter STRACK (1936)
Sans titre, 1961
Acrylique sur toile.
Signée et datée (19)61 au dos.
145 x 110 cm