J GRIMAUD (Actif à la fin du XIXème siècle)
Quatre... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Quatre cavaliers algériens (Abd el Kader et ses cavaliers)
Encre de chine sur papier
18,5 x 23 cm
Signé et daté J. Grimaud 1896 en bas à droite