Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

H . SALAMAGNE (Actif au XXème siècle) Une rue de Fez Huile sur toile H.:46 x 33 cm Signé en bas à gauche H. Salamagne Porte sur le châssis l'inscription manuscrite "Rue de Fez 1935"