H . SALAMAGNE (Actif au XXème siècle)
Une rue... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Une rue de Fez
Huile sur toile
H.:46 x 33 cm
Signé en bas à gauche H. Salamagne
Porte sur le châssis l'inscription manuscrite "Rue de Fez 1935"