Max MOREAU (Soignies 1902-1992)
Portrait d'homme... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme au turban
Huile sur toile d'origine
H.: 40x30 cm
Signé en bas à gauche Max Moreau et daté de manière peu lisible