Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Martin LINDENAU (Né en 1948) La synagogue de Capharnaum, Israël Huile sur toile d'origine H.:27 x 35,5 cm Signée en bas à droite M Lindenau Porte au dos les annotations manuscrites Synagogue de Capharnaüm- Israël.Porte le cachet Martin Lindenau