Martin LINDENAU (Né en 1948)
La synagogue de... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Martin LINDENAU (Né en 1948)
La synagogue de Capharnaum, Israël
Huile sur toile d'origine
H.:27 x 35,5 cm
Signée en bas à droite M Lindenau
Porte au dos les annotations manuscrites Synagogue de Capharnaüm- Israël.Porte le cachet Martin Lindenau