Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Martin LINDENAU (Né en 1948) Jérusalem, la porte Saint Etienne Huile sur toile H.:48,5 x 70 cm Signée en bas à droite M Lindenau Porte au dos la mention autographe "Jérusalem porte Saint Etienne". Porte le cachet Martin Lindenau