Martin LINDENAU (Né en 1948)
Jérusalem, la porte... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Martin LINDENAU (Né en 1948)
Jérusalem, la porte Saint Etienne
Huile sur toile
H.:48,5 x 70 cm
Signée en bas à droite M Lindenau
Porte au dos la mention autographe "Jérusalem porte Saint Etienne". Porte le cachet Martin Lindenau