Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Almery LOBEL- RICHE (Genève 1880 - Paris 1950) Mosquée Souk - Sou ou l'ancienne église des 12 apôtres Fusain, traits de plume encre noire et réhauts de gouache H.:38 x 27,5 cm Signé en bas à droite Lobel Riche