Almery LOBEL- RICHE (Genève 1880 - Paris 1950)... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Almery LOBEL- RICHE (Genève 1880 - Paris 1950)
Mosquée Souk - Sou ou l'ancienne église des 12 apôtres
Fusain, traits de plume encre noire et réhauts de gouache
H.:38 x 27,5 cm
Signé en bas à droite Lobel Riche