Broche en or jaune et argent ornée d’une plaque... Lot 125
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune et argent ornée d’une plaque de verre rouge guilloché surmontée d’un motif «Croix» serti de diamants taillés en rose. P. Brut : 10,1g. (Fêle au verre et épingle en or 14 k).