Bague en or jaune ajouré et ciselé ornée d’une... Lot 115
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune ajouré et ciselé ornée d’une pierre verte rectangulaire dans un entourage de diamants de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 54. P. 4,3g. (Egrisures sur la pierre).